Streetstyle: самые яркие девушки на мужских Неделях моды

Девушки на мужских Неделях моды

Все больше ярких девушек приезжает на мужские Недели моды

Завершилась Неделя мужской моды в Париже. Свои дебютные коллекции показали Ким Джонс для Christian Dior Homme и Вирджил Абло для Louis Vuitton, а Джон Гальяно для Maison Margiela и вовсе создал первую кутюрную работу. Не менее интересно было наблюдать и за другой частью Недели моды - стритстайлом.

С каждым сезоном все больше девушек приезжает на мужские Недели моды - на фоне бравых парней их узкие плечи и тонкие щиколотки выглядят намного заметнее, чем в калейдоскопе принтов и тоннах оборок на женских показах.

Одеваться модные гостьи здесь также предпочитают более мужественно - свободные брюки и жакеты из льняных тканей, а также спортивные шорты и безразмерные худи можно встретить чаще, чем струящиеся платья с цветочным узором.

Присутствуют, конечно, и последние, но куда в меньшем количестве. Самым романтичным городом с точки зрения женского стритстайла стал Милан - местные девушки все равно голосуют за женственность и чувственность, во Флоренции больше всего адаптации мужских костюмов, а Лондон тяготеет к спорту. 

Париж в свою очередь соединил настроения всех остальных городов - на его улицах можно было встретить и длинноногих красоток в мини, и поклонниц гранжа, и тех, кто не устает находить новые интерпретации пресловутого парижского шика.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: