Святослав Вакарчук снялся в лирической черно-белой фотосессии

Святослав Вакарчук

Артист также прокомментировал свои политические амбиции

Фронтмен «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук, которому в прошлом месяце исполнилось 43 года, стал героем новой фотосессии для украинского глянца. На черно-белых снимках артист предстает задумчивым в рубашках и широких брюках.

В интервью музыканта, которое сопровождает фотосессию, Вакарчук рассказал о своей учебе в Стэнфорде.

«Большинство людей, с которыми я говорил об Америке, даже не допускают мысли, что можно поехать учиться в Стэнфорд просто потому, что это лучшее для тебя время, лучшая перезагрузка, потому что узнавать что-то новое – это важно. Да, в Америке я занимался поиском себя и учился, познавал новое», - поделился Вакарчук.

Вместе с тем исполнитель отметил, что то, что он изучал в США политологию и социологию, не означает, что теперь он собирается в президенты.

«Меня постоянно спрашивают относительно моего присутствия в политических рейтингах, президентских амбиций, желании или нежелании баллотироваться на выборах. А история в том, что, что бы я вам не ответил, вы все равно не поверите», - поделился Святослав.

Напомним, в декабре 2017-го Святослав Вакарчук выступил с политическим заявлением, назвав 10 шагов для реформирования Украины. Вместе с тем музыкант открестился от политических амбиций.

Источник: Журнал Elle

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: