Талантливая косплеерша доказала, что может превратиться в кого угодно

boredpanda.com

За последнее время компания Дисней не раз уже переносила нашил любимчиков из мультфильмов в реальную жизнь, создавая кинокартины с реальными людьми-актерами

Но хотим вам сообщить, что они не единственные, кто трудится в этом направлении, также подобным занимается 21-летняя косплеерша Ксения Перова, с которой мы и хотим вас немного познакомить. 

Заниматься косплеем девушка начала в 2014 году, с этого времени и до теперь, благодаря своим уникальным способностям и артистизму, ей удалось привлечь в свой Инстаграм более 45,5 тыс. последователей. 

«Мой первый кон был Ava Expo 2014, я сделала Освин Освальд, — написала она в своей соцсети. — Для меня было очень странно и мило, когда люди просили сделать со мной селфи.» Просто взгляните на ее фотографии и вы поймете, почему она стала такой сенсацией. 

От героини из «Ким Пять-с-плюсом» до Виктории из «Труп невесты», молодая творческая особа оживляет каждого персонажа с потрясающим реализмом. 

Без сомнений, у девушки имеется талант, но она говорит, что не помнит, что именно вдохновило её начать заниматься косплеем: «Я думаю, что меня вдохновили другие косплееры. Я прокручивала сайты с крутыми фотографиями и захотела сделать что-то такое же крутое, как я видела». 

Каждый созданный Петровой образ действительно прекрасен, но сама она пишет, что ее любимым косплеем всё-таки является Арья из «Игры престолов»: «Было интересно ее сделать, при этом она является одним из моих любимых персонажей из «Игры престолов». 

Еще Ксения призналась, что ей нравится перевоплощаться в такого персонажа, как Мейвис («Монстры на каникулах»): «У Мейвис простой костюм, но мне действительно нравится ее играть».

Что касается будущего, то косплейерша очень сильно хочет качественно воссоздать костюм Мулан, своего любимого персонажа из детства: «Мне нужно купить новые материалы, потому что я хочу, чтобы этот косплей был идеальным».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: