Соблазнительный экстрим: Девушка прославилась своими опасными селфи

Ангелина Николау

Девушка-руфер получила негласный статус автора самых безумных фотографий

24-летняя москвичка Ангелина Николау прославилась благодаря своим экстремальным селфи. Руфер публикует красивые снимки с высоких точек — небоскребов, мостов, конструкций, — которые выглядят действительно опасными, сообщает «Главком».

Девушка путешествует по странам, где забирается на крыши небоскребов вместе со своим бойфрендом Иваном Биркусом.

Ангелина прославилась в 2016 году, когда опубликовала видео подъема на самый высокий в мире кран высотой 640 метров. Он установлен для строительства Goldin Finance 117 в Тяньцзинь (Китай).

Сразу после этого девушка и начала зарабатывать на своем хобби. Вместе с Иваном они отсняли впечатляюще видео, которое стало вирусным. Девушке начали поступать заказы, предложения фотосессий и съемок в рекламе.

Сейчас за Instagram Николау следят более 550 тыс. пользователей. Многие восхищаются ее смелостью и называют автором «безумных селфи». Девушка покорила почти все крыши высоток Москвы, а также Гонконга, Шанхая и Парижа.

Впервые Ангелина залезла на крышу еще в седьмом классе. А относиться к этому более серьезно начала на втором курсе университета. Но она не воспринимает свое хобби, как дело всей жизни даже сегодня. Ангелина расценивает страсть к руфингу как веселый способ отпраздновать годовщину или день рождения. А на жизнь у нее совсем другие планы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: