Сеть смеется над самыми неудачными татуировками (Фото)

Неудачные тату

Украсить свое тело профессиональным рисунком хотят многие, однако не у всех это получается удачно

Человеку свойственно ошибаться. Если даже не в глобальных вопросах, как воспитание детей и выбор профессии, то во внешнем виде так точно. Но если с прической, макияжем или одеждой можно что-то сделать и исправить досадную оплошность, то с татуировками все гораздо сложнее.

Представляем вам подборку наиболее смешных татуировок, история происхождения которых часто остается загадкой. Эти примеры заставят вас вспомнить ту простую истину, что сначала лучше хорошо подумать и семь раз отмерить, прежде чем браться за новое тату.

Ведь в любом деле есть люди, называющие себя профессионалами, хотя на самом деле то, что они делают - далеко от совершенства. Многие люди по неопытности выбирают не тех тату-мастеров, и в результате у них на теле остается уродливый памятный знак об этой ошибке.

Если новое тату выглядит откровенно неудачным - практически всегда можно исправить ситуацию. Прежде всего - пойти на коррекцию. Это распространенная процедура, суть которой заключается в том, что мастер повторно наводит линии в рисунке, при необходимости добавляя новые детали или же исправляя старые. С помощью коррекции было спасено немало татуировок.

Если же вы понимаете, что никакие коррекции или перекрытия тут не помогут, и что единственное, чего остается желать - это полностью избавиться от татуировки и забыть о ее существовании, то для такого случая существует процедура лазерного вывода рисунка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: