Токийский фотограф поражает сеть нереально красивыми снимками

@hirozzzz

Фотограф Хироаки Фукуда из Японии умеет подловить момент и передать красоту происходящего на фото

Хироаки Фикуда —фотограф-профессионал, но из Японии. Он ведет свою страницу уже несколько лет, что принесло свои плоды: в числе его подписчиков более 550 тыс. человек. 

В работах фотографа есть некая лаконичность, которая завораживает и не отпускает, пока не просмотришь все снимки. А также фотографии от Хироаки характеризуются сочными, яркими цветами. Лаконично и при этом разнообразно — так можно охарактеризовать его аккаунт.

Хироаки интересуют не только природа, но и то, как человек в ней устроился — сочетание ландшафтов и рукотворных вещей являются самой популярной темой его снимков. Снимки Хироаки прекрасны и по-японски изящны — будь то Северное сияние в Финляндии, узкие улочки Вальдемосы или Ванкувер с высоты птичьего полета.

Instagram стал основой для его карьеры. Хироаки начал как любитель в Instagram в Токио, а в конце концов получил огромное количество фолловеров.

Когда крупные бренды поймали ветер его таланта и начал нанимать его для различных проектов, он стал инстанграмером на полную ставку. Теперь он путешествует по всему миру и фотографирует для таких компаний, как Nike и Christian Dior.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: