Украинец создает оригинальные коллажи со звездами и блогерами

@prosto_doyle

Комик и блогер Prosto Doyle покорил пользователей остроумными пародиями

Комик из Ивано-Франковска, которого в Instagram можно найти по нику prosto_doyle, создает невероятно смешные коллажи. Он пародирует украинских знаменитостей, но еще больше любит троллить украинских блогеров. И знаете его фото действительно круче, смешнее и оригинальнее. Кажется, украинским блогерам еще есть над чем поработать.

Весельчак выбирает фотку инста-блогера и старается сделать похожую. На своей странице в соцсети он создает коллажи из двух фото: слева он обычно ставит снимок звезды, а справа – свою пародию на фото.

Реквизиты, которые есть на снимках артистов, он обычно заменяет на забавные, либо абсурдные вещи: например, на фото с Владом Ямой он вместо шарфа накрутил на шею туалетную бумагу, или как на фото с Тиной Кароль он сымитировал грудь волосатыми коленками.

Также парень снялся в том же образе, в котором суперблондинка Оля Полякова предстала в своем клипе «Первое лето без него» - в белом нижнем белье, а головной убор заменил картонкой с надписью «Загубила шльопані шльопки», намекая на еще один хит артистки.

Пародия настолько понравилась Оле, что она даже опубликовала эту фотографию в своем Instagram-аккаунте.

Кадр она подписала: «Это прекрасно!)))»

Читайте также: Бейонсе и Джей Зи покажут трансляцию финала чемпионата мира во время своего концерта

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: