Украинка прославилась своими уникальными картинами из еды

Дарья Косарь создает картины из фруктов

Овощи и фрукты для девушки не просто еда - а краски, которыми она создает настоящие картины

Украинский дизайнер и фотограф Дарья Косарь создает картины из фруктов, макарон, приправ и других продуктов.за время своей творческо-кулинарной карьеры девушка обзавелась целой армией поклонников в Instagram и YouTube.

Успех к девушке пришел успех после того, как американская компания для продвижения нового альбома певицы Кeти Пeрри заказала ее портрет из белого и черного шоколада и фруктов.

«Я не воспринимала свое хобби всерьез до тех пор, пока не получила первое коммерческое предложение. Затем второе, третье... Сейчас я очень счастлива и благодарна миру за то, что у меня есть возможность творить и работать в свое удовольствие», - рассказывает Косарь.

Идея создания съедобных картин пришла, когда она простудилась и вынуждена была месяц сидеть дома. Рассказала, что кофейные зерна как-то сами превратились в картину. А потенциальные покупатели на такую необычную картину нашлись в соцсети.

«Основную работу секретарем пришлось покинуть, когда я начала зарабатывать больше творчеством», - сказала Дарья.

Ее картины продаются за рубежом. Девушка все эскизы сохраняет в блокноте, а преобразования пищи в картины снимает на видео. Ее работы можно есть, хотя она признается, что не делает этого, а вот ее семья - с удовольствием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: