Украинка выиграла конкурс красоты в США. Горячие фото девушки

Яна Власюк

После победы Яна Власюк решила побороться за корону Миссис США

Молодая украинка Яна Власюк, которая родом из города Нововолынска, завоевала победу на престижном конкурсе красоты в США.

Яна более двух лет проживает в штате Пенсильвания. Она стала победительницей регионального этапа самого престижного конкурса красоты в мире для девушек, старше 25 лет Mrs. Globe.

Нововолынская красавица получила титул Миссис Пенсильвания и в июне будет бороться за звание «Миссис США», чтобы представить страну в финале конкурса Mrs. Globe.

Яне 26 лет. Она работает в одной из местных компаний. Модель занимается благотворительностью и ищет новые направления в разных сферах. Ежегодно девушка навещает родню в Нововолынске.

По словам Яны, участвовать в конкурсе она стала случайно и изначально не рассчитывала на то, что ее пригласят.

«В интернете я наткнулась на один сайт, на котором мне сразу выскочила заявка. И я решила «ради прикола» написать. Даже не думала и не рассчитывала ни на что. Но через несколько дней, уже и забыв все это, мне позвонили и предложили пойти на конкурс», — рассказала Власюк.

Девушка объяснила, что локальные конкурсы красоты проходили без телекамер и их не транслируют по телевизору. За первое место боролось 15 девушек. В программе было дефиле в вечерних платьях, купальниках и многие другие конкурсы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: