Украинская гонщица покорила Instagram пикантными снимками

@inessatushkanova

Инесса – одна из самых перспективных девушек-автогонщиц, а в прошлом – фотомодель, карьера которой началась в Японии

Украинская девушка-гонщик Инесса Тушканова взорвала Instagram своими откровенными фотосессиями. Девушка часто позирует топлес в сексуальном белье.

Инесса Тушканова родилась в Верхнеднепровске в 1987 году. Сначала она училась в частной школе туристического направления, а затем поступила в Межрегиональную академию управления персоналом в Киеве. Некоторое время она занималась разведением кошек, затем она работала инструктором в конюшне. В 14 лет Инесса начала параллельно заниматься модельным бизнесом.

В 17 лет Тушканова получила контракт на работу в модельном агентстве Японии, где и влюбилась в мотоспорт. Она могла бы стать успешной моделью, но ее не устраивало то, что в этом бизнесе ценится только внешность, а на личность внимания не обращают. Сейчас девушка с удовольствием занимается ралли и продолжает сниматься для обложек популярных мужских журналов.

На свое первое в жизни ралли Инесса попала за компанию с друзьями. Вскоре после этого она захотела испробовать этот рискованный вид спорта самостоятельно.

Сначала девушка освоила мотоспорт, а позже пересела на автомобиль. Через некоторое время она приобрела первое раллийное авто. В 2006-м году Тушканова начала участвовать в профессиональных ралли-турнирах, начав с роли штурмана, но вскоре взяла управление «железным конем» в свои руки.

На сегодняшний день она является обладательницей кубка СНГ по автогонкам, лучшей гонщицей Кубка Восточной Европы и неоднократно становилась призером раллийных европейских этапов.

Еще в 2009 году она переехала в Москву и уже длительное время выступает под российским флагом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: