Украинская певица сделала одинаковое тату с мамой

Анна Добрыднева

Артистка учится создавать рисунки по телу

Певица из Украины Анна Добрыднева, прославившаяся после появления в группе «Пара нормальные» сделала парную татуировку вместе со своей мамой. Рисунок они решили нанести на запястье. Он изображает сказочного персонажа – фею.

«Это фея. Волшебное существо, в руках которой сосредоточена сила магии. Бабочка, как известно – свободный дух, легкость, гармония, открытость миру, женственность. Но главное – это символ преобразования, трансформации личности и перемен к лучшему», – пояснила Анна Добрыднева .

Мама артистки, которую зовут Наталья, не только согласилась сесть в кресло мастера по рисункам по телу, но и и разрешила свой дочери нанести ей на тело часть рисунка. Ведь в данный момент Анна Добрыднева проходит обучение по нанесению татуировки.

«Я всегда с восхищением смотрю на татуировки Ани. Идея была дочери, но предложение о немедленной реализации – моя. Я считаю, что у родителей и детей должно быть много соприкасаемых точек», – поделилась Наталья Добрыднева.

Певица же рассказала, что не случайно они выбрали запястья для рисунка. По ее словам, левая сторона отражает женский принцип, отвечающий за эмоции, женственность и творчество.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: