Украинская певица воплотила свою сокровенную мечту в Турции (фото)

 Виктория из группы «НеАнгелы»

Артистка оставила в социальных сетях эмоциальнальный отзыв об этом событии

Участница популярной отечественной группы «НеАнгелы» Виктория (настоящее имя – Екатерина Смеюха) в данный момент отдыхает в Турции. Там она отважилась воплотить свою давнюю мечту – полетать на воздушном шаре. Снимки, запечатлевшие это, она выложила на своей странице в Instagram.

Артистка совмещает активный отдых с изучением культуры Турции. Виктория уже посетила Долину голубей, кельи монахов и подземный город в Каппадокии.

Однако свой отдых певица решила наполнить еще и экстремальными развлечениями. Так, Виктория воплотила в жизнь свою мечту и полетала на воздушном шаре. Невероятный пейзаж поразил певицу настолько, что она не сдерживала эмоций и в комментарии к сообщению.

«Сегодня был замечательный день. Наконец, сбылась моя мечта. Долгожданный полет состоялся. Десятки цветных шаров в небе, которые то поднимаются, то опускаются над горной поверхностью турецкой земли. Каппадокии, удивляешь меня как ничто и никогда», – подписала снимки певица.

Тысячи подписчиков Виктории порадовались за звезду и даже рассказали о своих приключениях в Турции. Кроме этого, вокалистку группы "НеАнгелы" засыпали комплиментами, ведь она выглядела роскошно с легким макияжем и счастливой улыбкой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: