Украинские дизайнеры разработали купальники в стиле героев сериала «Спасатели Малибу» для киевской полиции

Когда лето подходит к концу, как бы грустно это не звучало, пора подбивать итоги. И конечно же, нужно вспомнить о тех, кто заботился о вашей безопасности на пляжах столицы. А еще о тех, кто позаботился о том, чтобы спасала вас красота.

Вдохновленная легендарным сериалом “Спасатели Малибу” дизайнер бренда DARI CO Swimwear Дарья Король разработала для киевского патруля эксклюзивные купальники.

“Материал, из которого пошиты купальники идеально подходит для активного пребывания в воде, а также длительного пребывания на солнце. Ткань пропускает влагу, поэтому спасатель будет чувствовать себя комфортно, и не будет потеть. Купальник не будет натирать кожу, и не будет сковывать движений”, - объясняет преимущества спецодежды дизайнер.

Еще одно преимущество материала – идеальное соотношение волокон эластана и нейлона, что позволяет материалу растягиваться во все стороны, сохраняя при этом первичный вид. Ткань не притягивает тепло, плотно прилегает к телу, создавая обтекаемость, которая очень важна при активном движении в воде.

Источник: cosmo.com.ua

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: