Украинские дизайнеры выпустили коллекцию футболок с изображением кошек

Елена Бурба, Алексей Залевский, Серж Смолин, Анастасия Иванова, Ксения Господинова и другие известные украинские дизайнеры примут участие в благотворительном аукционе, призванном оказать помощь бездомным животным из приюта «Сириус».

Для аукциона дизайнеры подготовили лоты с изображениями кошек. 

Лоты от Елены Бурбы и Алексея Залевского претендуют на звание самых оригинальных. Кошка на футболке от Елены Бурбы выполнена в технике аппликации – любимой для творчества модного дизайнера. Алексей Залевский был еще более находчивым – он изобразил кошачье селфи!

У Анастасии Ивановой кошечка получилась самой грациозной и женственной. Дизайнер Ксения Господинова нарисовала на лоте своего любимого кота Месси. Футболка от дизайнера Ксении Андресс выполнена из замши и дополнена необычной аппликацией в стиле cat-style. Серж Смолин предоставил футболку Kotik by Kotik с изображением кошки в стиле абстрактного импрессионизма.

Каждая из футболок будет продана с аукциона, деньги от которого будут перечислены в поддержку самого большого в Украине приюта для животных «Сириус».

Как рассказали организаторы корреспонденту Scotch аукцион стартует в социальной сети Facebook, где каждый желающий может поучаствовать в благотворительном аукционе и приобрести дизайнерскую футболку. А завершится аукцион на "Фестивале котиков" 27 августа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: