Украинские звезды поддержали Kyiv Pride

Таня Рубан

Лидеры мнений прияли участие в съемке украинского модного бренда Omelya T-Dress

Ежегодно по всему миру проходят мероприятия в защиту прав ЛГБТ-сообщества, которые активно поддерживают звезды кино, музыки и моды.

Участники подобных акций не обязательно являются представителями сексуальных меньшинств. Однако всегда занимают активную гражданскую позицию относительно прав и свобод человека.

С 2012 года акции в поддержку ЛГБТ начали проводить и в Украине. 17 июня в центре Киева состоится очередной KyivPride, который обещает стать самым масштабным в истории нашей страны.

Свою солидарность с организаторами марша решили выразить и украинские знаменитости: Алан Бадоев, Таня Рубан, Макс Барских, Дана Павлычко, Tayanna, а также другие лидеры мнений, которые приняли участие в тематический съемке украинского модного бренда Omelya T-Dress.

Герои проекта позируют фотографу в знаковой для Omelya T-Dress футболке с надписью Relax. Слоган выполнен в радужных цветах, символизирующих мировое ЛГБТ-сообщество.

«Вокруг нас целый мир! Каждый выбирает видеть его таким, каким хочет: для меня это Мир любви и свободы во всем, я очень уважаю и всегда отстаиваю право каждого выбирать свой путь, свою жизнь, свою любовь! OnlyLove», - прокомментировал свое участие в проекте Алан Бадоев.

«Все мои поклонники давно знают, что я всегда поддерживала и буду поддерживать людей, которые заявляют в Украине о своих равных со всеми украинцами правах. Если мы об этом говорим, значит этот вопрос еще стоит на повестке дня. У каждого есть свой выбор, свой путь. Киев-Прайду быть!», - подчеркнула Ирина Билык.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: