Умер актер из фильмов Тарантино: Сиду Хэйг было 80 лет

instagram.com/sidhaigsays

В США на 81 году жизни умер актер армянского происхождения Сид Хэйг, звезда успешных картин Квентина Тарантино «Джеки Браун» и «Убить Билла-2»

Умер американский актер Сид Хэйг. Об этом на странице актера в Instagram сообщила его жена Сьюзен Оберг.

«В субботу, 21 сентября 2019 года, мой свет, мое сердце, моя настоящая любовь, мой король, вторая половина моей души, Сидни, перешел из этого царства в другое. Он вернулся во Вселенную, сияющая звезда на небесах. Он был моим ангелом, моим мужем, моим лучшим другом и навсегда им останется. Он обожал свою семью, своих друзей и своих поклонников. Это стало шоком для всех нас», – говорится в посте. 

Актера не стало на 81-м году жизни. Пока что о причинах трагедии говорить не приходится.

Мир запомнит актер по его многочисленным киноработам. Сниматься в кино Хэйг начал в 70-х. 

За годы карьеры он снялся в более чем в 130 фильмах и сериалах, среди которых: «Джеки Браун» (1997), «Убить Билла-2» (2004), «Изгнанные дьяволом» (2005), «Ночь живых мертвецов 3D» (2006) , «Братство крови» (2007), Короли «Салема» (2012), «Костяной томагавк» (2015), «Дом смерти» (2016) и «Трое из ада» (2019) и другие. 

Также актер снимался в сериале «Звездный путь». Но все же большую узнаваемость Хэйгу принесли роли в американских фильмах ужасов Крэйга Залера или Роба Зомби.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: