Подборка самого безумного дворового декора: смешные фото

Поделки из покрышек

Фотографии психоделических фигурок, которые украсили многие дворы и скверы постсоветского пространства

18 марта отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Иногда безумное желание этих людей украсить территорию у дома порождает настоящих монстров.

Материалом для создания таких фигур становятся дырявые тазики, старые покрышки и пластиковые бутылки, сообщает «Главком».

Фотографии психоделических фигурок из покрышек и пластиковых банок все чаще появляются в сети. Их выкладывают сами дети, которым однозначно не слишком приятно сосуществовать с этими «произведениями искусства».

Самых маленьких детей часто пугают подобные фигурки, созданные по мотивам известных сказок и мультфильмов. Правда, от первоначального образа они существенно отличаются.  

Многие уверены, что эти поделки - хлам, трэш, угар и содомия. Но встречаются и такие, кто в восторге от правильной утилизации предметов и рады их превращению в креативный и нужный дворовый декор.

Отстаивают право на существование таких фигурок в основном те, кто в советское время побеждал на конкурсах «Новая жизнь старых вещей». Люди убеждены, что школьников поощряли видеть в чем-то ненужном - что-то полезное. Это развивало фантазию и прививало бережное отношение к вещам.

Но на самом деле - это лишь неудачная попытка научить, как из ничего сделать что-то, что может раскрасить серые будни.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: