Модель Playboy очаровала снимками из путешествий

Сара Андервуд

Девушка во время своих многочисленных поездок снимается в полуобнаженном виде на фоне невероятных пейзажей

33-летняя американская фотомодель, актриса, профессиональный покерный игрок и путешественница Сара Андервуд не перестает радовать своих поклонников свежими снимками в Instagram.

Красавица родом из Орегона. Ее карьера началась в 2005 году, когда Сара впервые появилась на страницах Playboy, а в 2007 году стала Playmate года. Она снялась в эпизодах нескольких фильмов, самый известный из которых — «Рыцарь дня» в 2010 году.

Кроме того Сара любит путешествовать. Она побывала в Мексике, Перу, Таиланде, Греции, Иордании и во многих других странах. И надо отдать ей должное — она сумела привлечь внимание читателей Instagram своим необычным трэвел-блогом.

Более 8 млн. подписчиков с восторгом комментируют ее снимки из разных точек земного шара. Ее фотографии создаются всегда в одном и том же стиле — стиле мужского журнала. Девушка активно лазит по горам, плавает в озерах и путешествует по каньонам практически обнаженной, иногда оставляя на себе какую-то часть туалета, что выглядит еще пикантнее.

Красавица не обращает внимание на опасность и готова на все ради ярких фото.

Так, например, в Йеллоустоун есть места, которые считаются опасными для туризма, например, горячие и кислотные источники. Но Сара Андервуд не боится риска.


Официально ее не обвиняют в незаконном проникновении на закрытую для туристов территорию парка, однако власти предупреждают всех думать, прежде всего, о собственной безопасности, а не об идеальных кадрах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: