В Instagram активно набирает оборотов новый селфи-тренд. Забавные фото

Поза «у меня мигрень»

Все чаще в модельном бизнесе можно заметить новую позу «у меня мигрень»

Поза для селфи от известных моделей становится не просто популярной, а вирусной. Чтобы сделать модное фото, достаточно всего лишь подпереть голову рукой, сделав вид, будто у вас болит голова. 

Если вы хотя бы раз испытывали приступ мигрени, наверняка прикладывали руки к вискам, надеясь, что это движение каким-то образом поможет унять боль.

Интересно, что такой жест кажется знаменитостям очень фотогиеничным. Когда на фотографии девушка подпирая голову рукой демонстрируя головную боль, приподнимает бровь, чем делает взгляд выразительней и подчеркивает разрез глаз что немало важно для удачного снимка.

Еще один плюс в такой новой позе это то, что можно ненавязчиво продемонстрировать всем свой новый маникюр или  похвастаться украшениями. Общая картина выглядит гармонично, стильно и даже привлекательно. На словах это может прозвучать странно, но на деле – работает.

В подтверждение этому – фотографии знаменитостей, которые уже оценили преимущества «мигрени», внеся некое разнообразие в поток стандартных селфи. В такой популярной позе для селфи фотографируются Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Белла Хадид и другие красотки, которые покоряют мир моды.

Берите на заметку, и пускай голова будет болеть только на фотографиях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: