В Киеве презентовали новый концептуальный музыкальный проект Shain Lee. Remix

На концерте Shain Lee представила четыре трека(feat Teejay Music). Неотъемлемым инструментом в звучании Shain Lee,является скрипка.

В ремиксах Shain Lee удалось объединить несколько направлений: tropical, tropical house, deep, deep house, breakbeat, trap. Гротескный образ музыкантов сочетает в себе несколько стилей: steampunk,обрывки викторианского стиля, нарочитая открытость со сдержанной подачей.

Отсутствие открытого взгляда у каждого из участников проекта переносили слушателей в иную реальность и еще больше погружали в театральное действие, создавая легкое ощущение столкновения эпох.

Концерт Shain Lee. Remix стал не только презентацией, но и стартом проекта на европейской сцене. Именно эта программа уже в ближайшее время прозвучит на нескольких европейских клубных площадках. Уже в 2017 году Shain Lee представит полную оригинальную версию программы, а одна из ее авторских композиций будет представлена на отборочном туре Евровидения в Киеве. Ну а пока, мы представляем вам фоторепортаж с места событий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: