В Одессе прошел фестиваль ретро автомобилей и мотоциклов

BikeCarsRock’n’Roll

Дерибасовская на время превратилась в авто- и мотопарк, в котором собрались самые красивые транспортные средства

На главной улице Одессы прошел фестиваль BikeCarsRock’n’Roll.

Дерибасовскую и Греческую площадь заполонили автомобили и мотоциклы самых разных моделей. Нынешний фестиваль оказался самым массовым, поскольку, помимо ретро и классики, были представлены спортивные машины, мускул кары и другие необычные экземпляры.

Одесситы и гости города имели возможность не только посмотреть на раритетные автомобили и байки, но также сделать незабываемые фотографии и пообщаться с владельцами необычных транспортных средств.

На выставке представлены ретроавтомобили и мотоциклы старше 1980 года. В отличии от музейных экспонатов, вся техника рабочая и в идеальном состоянии.

На выставке также можно было найти различные антикварные предметы, а также встретить героев «Золотого теленка» - Паниковского и Козлевича.

Среди ценителей ретро автомобилей оказался и участник популярной Битвы экстрасенсов, одессит Денис Малахов. Он побывал на выставке и даже представил вниманию горожан свой автомобиль 1989 года выпуска.

Ретро-выставку проводят в Одессе уже в четвертый раз. Организаторы рассказывают, начинали со старых мотоциклов. А уже потом добавились и автомобили всех марок. Главным критерием стал возраст – транспорт должен быть старше 80-го года.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: