В сеть просочились первые кадры с Меган Маркл в свадебном платье

Меган Маркл в свадебном платье

Американская актриса активно готовится к бракосочетанию с принцем Гарри

Опубликованы кадры, на которых Меган Маркл предстает в белом свадебном платье. Церемония бракосочетания американской актрисы с британским принцем Гарри состоится 19 мая.

Однако уже сегодня в сети опубликованы официальные кадры из заключительной серии седьмого сезона «Форс-мажоров». Именно в этой ленте героиня Рэйчел в исполнении Меган Маркл выходит замуж в стильном белом платье. В связи с этим поклонники сериала отмечают символизм этой серии.

Стоит отметить, что и экранный возлюбленный Рэйчел – Патрик Джей Адамс, который исполняет роль Майка. Пол сюжету, он сделал Рэйчел предложение еще в четвертом сезоне. В пятом же сезоне их свадьбу пришлось перенести буквально в последний момент.  

«Мы какое-то время откладывали это событие. Мы знали, что в итоге свадьба состоится, но к этому надо было прийти, немного подождать», — объяснил один из создателей «Форс-мажоров» Аарон Корш.

«Думаю, что Аарон и все сценаристы «Форс-мажоров» отлично поработали над этой историей, закончив в итоге романтическую линию Рэйчел и Майка самым праздничным моментом в их жизни», — поделился Габриэль Махт, который играет в проекте Харви Спектера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: