No Bra: В сети набирает популярность «голый» флешмоб

#nobra

Обратить внимание на проблему рака молочной железы женщины решили Всемирным днем без бюстгальтеров.

В этом году пользователи Instagram в сообществе No Bra Club устроили целый флешмоб, чтоб привлечь больше внимания.

Там женщины и девушки просто выкладывают свои фото без бюстгальтера. Такая акция призвана обратить внимание на тот факт, что женская грудь может быть красивой и без бюстгалтера.

Известно, что бюстгальтер очень сильно вредит здоровью женщины. Круглосуточная носка этого предмета одежды существенно повышает риск онкологического заболевания груди. Все это потому, что бюстгальтер сильно давит на грудь и окружающую зону, препятствуя оттоку лимфы. Более того, неудачно подобранный бюстгальтер только ухудшает положение.

Вместе с тем стоит отметить, что буквально тысячи женщин поддержали этот флешмоб и заполнили Instagram своими фото без лифчика, подписывая их хэштегом #nobra. У большинства из них получилось привлечь к этому флешмобу внимание и мужчин, что лишь усилило внимание к проблеме.

Знаменитости по всему миру присоединились к флешмобу, чтоб обратить внимание на важную проблему здоровья. Часто они не носят бюстгальтеры в обычной жизни.

Среди них Рианна, Белла Хадид, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Дженнифер Энистон, Эмили Ратажковски, Леди Гага и многие другие.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: