В сети сходят с ума от еды с замаскированными собаками: забавные фото

@dogs_infood

В Instagram набирает популярность необычный аккаунт, посвященный двум самым любимым вещам в мире: собачкам и вкусной еде

В мире мало вещей, настолько же хороших, как собаки и еда. Instagram-аккаунт @dogs_infood посвящен и тому, и другому. Там публикуются обработанные при помощи фоторедакторов снимки собачек, вплетенных в аппетитные блюда.

Веселый аккаунт появился в начале 2018 года. Всего за несколько месяцев он привлек внимание более 170 тыс. пользователей.

Неизвестные создатели аккаунта поняли, что фотографиями с изысканной едой в ресторане или вкусными десертами на фоне роскошных пейзажей уже никого не удивишь. В связи с этим они решили добавить изюминки таким фотографиям и стали «дорисовывать» к еде лица собак самых разных пород. Так, померанский шпиц превращается в шарик мороженого, а мопс — в печенье с шоколадной крошкой.

Печенье с мордочками мопсов, конфеты из гранолы с золотистым ретривером, бисквитные пироги с лицами собачек-корги или мороженое с мордочкой померанского шпица - любая фотография точно вас рассмешит и подарит хорошее настроение.

А если вы счастливый обладатель собаки - у нее тоже есть шанс попасть на один из коллажей: просто вышлите ее фотографию автору аккаунта личным сообщением.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: