Сеть высмеивает президентские выборы в России. Лучшие карикатуры

Добро пожаловать в СССР

Пользователи публикуют остроумные иллюстрации, которые демонстрируют истинную суть выборов

В сети языком карикатур шутят над результатами президентских выборов в России, которые состоялись 18 марта. Их результаты изначально были очевидны и они отметились лишь рядом фальсификаций.

Карикатуры пользователи публикуют на странице сообщества ЄвроМайдан-EuroMaydan в социальных сетях, а также на других ресурсах. Своими забавными комментариями на выборы в РФ поделилась и иностранная пресса.

Например, на одной из карикатур изображен Владимир Путин с оголенным торсом, в сапогах и штанах. Он стоит на входе в вагон товарняка, а на входе его написано: Welcome to USSR. Еще один интересный взгляд на сущность выборов предлагает карикатура, на которой изображен Владимир Путин в образе главы СССР Леонида Брежнева.

Отметим, что ранее стало известно, что действующий глава РФ Владимир Путин 18 марта набрал самое большое количество голосов избирателей за все время своего участия в выборах. Так, после обработки 95% протоколов Владимир Путин получил 51,9 млн. голосов избирателей или 76,56% от общего числа проголосовавших.

Для сравнения на выборах в 2000 году его поддержали 39,7 миллиона избирателей (52,9%), в 2004 году - 49,6 миллиона (71,31%), в 2012 году - 45,6 миллиона (63,6%).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: