Вечерний соблазн: знойная венгерская красотка Барбара Палвин

Барбара Палвин

На счету супермодели нет громких романов, но зато есть слухи об интрижке с Джастином Бибером, с которым они общались в ноябре 2012 года во время показа Victoria’s Secret

Голубоглазая светловолосая девочка по имени Барбара еще в детские годы не могла оторвать взгляд от экранов, когда по телевизору шли программы о моделях и модных шоу. В 13 лет Барбара Палвин перестала быть только зрителем и попала в эту индустрию сама. Дорогу в модельный бизнес ей открыл скаут агентства IMG, приметивший Барбару, когда та прогуливалась по улицам родного Будапешта вместе с мамой.

От начала карьеры ее отделяла надобность сделать пробные снимки и получить согласие родителей на работу моделью. Те не только не были против, но даже были готовы изменить и свою жизнь, и жизнь дочери ради ее большого будущего.

В том же 2006 году был подписан контракт Барбары с агентством IMG. Девушке еще не было 14 лет, но она уже переехала в Азию, где снималась для японского глянца (журнала Spur) и позировала для каталогов одежды. Благодаря этим успехам у Палвин было множество предложений работы в Нью-Йорке и Лондоне, девушка их не упускала и набирала известность в Европе и Америке. Дебюту Палвин на подиуме могли позавидовать многие модели: в феврале 2010 года открывать показ в Милане ее пригласила сама Миучча Прада. Так свое первое дефиле Барбара проделала в комплекте из коллекции осень — зима 2010/2011 от Prada. В этом же сезоне модель можно было увидеть на шоу Cacharel, Louis Vuitton, Loewe, Miu Miu, Nina Ricci… После этого громкого успеха имя Барбары Палвин не могло остаться незамеченным.

На счету Барбары нет громких романов, но зато есть слухи об интрижке с Джастином Бибером, с которым они общались в ноябре 2012 года во время показа Victoria’s Secret. Говорят, их совместные фотографии в соцсетях послужили причиной ревности со стороны Селены Гомес, бывшей девушки певца, и между ней и моделью чуть ли не развязалась война.

Читайте также: Ночной Инстаграм: пышногрудая ринг-герл Тони Джордан.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: