Вера Брежнева для российского глянца примерила образы культовых актрис

Вера Брежнева

Певица примерила имидж Шэрон Стоун, Катрин Денев и других звезд

Известная украинская певица Вера Брежнева приняла участие в фотосессии для российского Cosmopolitan. Артистка перевоплотилась в четыре образа культовых звезд сцены и широких экранов: Мадонны, Твигги, Катрин Денев и Шэрон Стоун.

Вместе с тем певица рассказала, кто из звезд лично для нее носит культовый статус. «Моя бабушка, настоящая петербурженка, которая никогда не выходила на улицу с не накрашенными губами. У нее всегда с собой были духи, карандаш для бровей и красная помада. А еще она неизменно носила платья – живой манифест женственности. Ну, а главной моей иконой является мама, у которой четверо детей и семеро внуков», - рассказывает Брежнева.

Также она добавила, что быть иконой фэшн-индустрии – это тяжелый труд. Не менее трудно, по ее мнению, и подражать кому-то из знаменитых. Так что наиболее верный путь – искать собственный имидж.

О героинях этой фотосессии она говорит: «Увлекаюсь каждой! Но, я считаю, повторять кого-то в реальной жизни – большой труд. Проще придумать что-то свое, ведь это праздник самовыражения. Мне нравится, что даже в этих образах я остаюсь собой».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: