Вера Брежнева одела звездных подруг в свадебные платья от Vera Wang

В российской столице состоялся показ Vera Wang. Как стало известно, у артистки Веры Брежневой и Анны Чуприс есть собственное свадебное агентство, которое организовало модный показ при участии российских звезд.

Демонстрировали свадебные платья не модели, а певицы, актрисы и спортсменки. На подиум в этот вечер вышли, помимо самой Веры, Наталья Подольская, Елизавета Боярская, Нюша с сестрой, олимпийской чемпионкой Марией Шурочкиной, Аделина Сотникова, Рита Дакота, Настасья Самбурская, Зоя Бербер, Эрика Герцег. А зрительницами показа стали Елена Темникова, Юлия Ковальчук, Жасмин и многие другие. 

Ну и конечно же, участницы показа похвастались видеороликами с места событий на страничках в соцсетях.

Невероятно красивый показ #verawang @ververa

Видео опубликовано Jana Muravyova (@yankevich)

Это был !!! Сбегая или наоборот прибегая, я была сегодня счастлива Спасибо за облачное платье Вере Вонг и спасибо @ververa за драйв, который она передала изящной эстафетой и конечно, вам, такие разные красавицы, за нереальную эстетику и просто яркую, женскую энергетику @nyusha_nyusha @ritadakota @reginatodorenko @zberberr @erikaherceg @adelinasotnikova_2014 @nataliapodolskaya @lizavetabo @samburskaya -- #VeraWang #verawangbride #sister #MariaShurochkina #Nyusha #МарияШурочкина #Нюша

Видео опубликовано Maria Shurochkina (@mashuniashura)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: