Война продолжается: Брэда Питта не пригласили на день рождения дочери

 Брэд Питт и Анджелина Джоли

Борьба по опеке за детьми между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли завершилась в пользу Питта, и, судя по всему, актриса мстит ему за это

На днях источники сообщили, что 8 января 43-летняя звезда устроила вечеринку по случаю 14-летия их с Брэдом общей дочери Захары, но экс-супруг приглашения на празднование не получил.

«Между ними до сих пор все сложно. Она не хочет его видеть, они общаются только через адвокатов. На вечеринку пришли друзья и другие члены семьи, а Брэд праздновал с Захарой отдельно», — рассказал инсайдер.

Зато свой день рождения Брэд провел в компании детей, в том числе Захары. Анджелина даже позволила им провести ночь в его доме, так что никто не остался обиженным. Что ж, посмотрим, когда наконец экс-супруги смогут побороть разногласия и детям не придется вставать на чью-то сторону.

Ну а пока, знаменитости не до конца выяснили кто прав и виноват, Scotсh предлагает вспомнить, как счастливы были Джоли и Питт во время семейной жизни. 

Напомним, роман Анджелины и Брэда начался в 2005 году. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода.

Читайте также: Голливудская актриса появилась на премии «Золотой глобус» в платье от украинского дизайнера

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: