Выборы Путина: как голосовали русские звезды

Филипп Киркоров

Ярко и с песнями русский бомонд сделал свой выбор

18 марта состоялись президентские выборы в России. Звезды шоу-бизнеса не остались в стороне от данного мероприятия и пришли на избирательные участки. Под объективы прессы попали Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и даже Жерар Депардье, сообщает «Главком».

Голосовали звезды не только на территории России, но и в других странах. Например, Киркоров сделал свой выбор в посольстве России в Вильнюсе. Певца окружила толпа фотографов и журналистов, для которых он решил спеть. А вот актер Жерар Депардье, получивший российское гражданство, выбирал президента страны в консульстве в Париже. «С чувством любви к России!» – сказал он, опуская бюллетень в урну.

Исполнил свой гражданский долг и певец Олег Газманов. «Проголосовал! Здесь в Красноярске голосование в школе №151. Очень весело, много людей. Настроение отличное», – отметил он на своей странице в социальной сети.

Народная артистка России Лариса Долина проголосовала во Дворце детского творчества на улице Есенина, в Рязани. Певица объяснила, что голосует не по месту жительства, а по месту пребывания, поскольку в тот день давала концерт в Рязани.

«Настроение замечательное! Сделать выбор для меня очень важно. Я взрослая женщина, состоявшаяся артистка, но у меня растет внучка и очень важно, в какой стране она будет жить. Я переживаю за ее будущее, хочу, чтобы оно было благополучным», – отметила Долина.

Ксения Собчак пришла на избирательный участок детской музыкальной школы имени Людвига ван Бетховена в центре Москвы вместе с мужем Максимом Виторганом. В ее образе выделялась обувь – ботинки разного цвета с надписью из песни Виктора Цоя: «Премен требуют наши сердца».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: