Японец покорил сеть креативными стрижками собак

@yorikokoro

Владелец салона красоты для собак в Японии удивляет пользователей сети креативным подходом и высоким уровнем профессионализма в выполнении стрижек для питомцев

Пользователи cети обратили внимание на аккаунт владельца салона собачьих стрижек в Японии. Профессионал в мастерстве собачьих причесок превращает животных в настоящие шедевры геометрии. На своей странице в Instagram он публикует свои работы, которые собирают множество восторженных отзывов.

Грумер демонстрирует профессионализм, подстригая животных и буквально на глазах владельцев превращает их в идеальные плюшевые игрушки. И что самое забавное, сами питомцы, похоже, тоже пребывают в восторге от своих новых модных стрижек. По крайней мере, именно такого содержания отзывы появляются на странице парикмахера.

Работает мастер предпочтительно с собаками пород пудель и серебряный пудель, однако под руку мастера попадают и собаки других, пушистых пород.

А одного из своих четвероногих клиентов грумер и вовсе сделал звездой Instagram. Владельцы пуделя по имени Сезам отвезли к Йорико, а тот решил попробовать на нем кое-что новое. Он будто бы исполнил инструкцию по стрижке пуделей ровно наоборот, но и хозяева, и пользователи соцсетей остались в восторге.

Сам пес тоже не возражает от такого стиля и веселится в своем новом облике. Теперь Сезам — маленький пушистый шарик на ножках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: