Опубликованы лучшие наряды беременной Джамалы

Джамала сообщила поклонникам радостную новость

В течение всей своей беременности она появлялась в изысканных нарядах. Лучшие из них мы вспоминаем в этой публикации

Победительница «Евровидения 2016», популярная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала сообщила поклонникам радостную новость: она впервые стала мамой, сообщает «Главком».

В своем Instagram артистка написала, что в ее с Бекиром Сулеймановым семье появился сын Эмир-Рахман.

Пост Джамалы менее чем за час собрал десятки тысяч лайков. Украинцы поздравляют певицу с этим радостным событием и желают крепкого здоровья малышу.

Как известно, 26 апреля прошлого года Джамала официально узаконила отношения с любимым. Торжественная церемония проходила в Исламском культурном центре Киева в национальных традициях.

В конце прошлого года стало известно, что Джамала и ее муж Бекир ждут первенца. Артистка находится уже на последнем сроке беременности, однако это никоим образом не отразилась на ее работе и активном образе жизни. 

Джа является тренером вокального шоу «Голос страны». Также она занимала судейское кресло национального отбора «Евровидения», а накануне презентовала новую песню «Крила».

За весь период беременности стиль певицы немного изменился. Она также снималась в ярких фотосессиях для глянца и демонстрировала прессе интересные аутфит для прогулок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: