Замужняя Светлана Тарабарова называет своего мужа динозавром

Сегодня на одну завидную невесту в Киеве стало меньше.

11 октября Светлана Тарабарова вышла замуж за любимого человека – 40-летнего Алексея Бондаря.

Накануне свадьбы певица и ее избранник поделились красивой историей своей любви.

«Он очень скромный, галантный, в шутку я называю его динозавром, потому что таких обходительных и воспитанных мужчин уже нет, – призналась Светлана Тарабарова. – Он очень внимательный, умный, мудрый. Можно бесконечно перечислять его лучшие качества! Чаще всего рядом со мной были мужчины, которые смотрелись в зеркало больше, чем я. Леша очень многому меня научил, он меня изменил, повлиял на мое внутреннее состояние».

– На сколько лет Леша старше тебя?

Светлана: На 14.

– Три года назад в интервью ты нам категорично заявляла, что никогда не будешь встречаться с 40-летними мужчинами, потому что не понимаешь, о чем с ними говорить и как строить отношения?

Алексей: Когда мы познакомились, мне было 35, а не 40 (улыбается).

Светлана: Да, я так думала, пока не встретила Лешу (смеется). А говорила так, потому что представляла себе отношения молодой девочки с богатым «папиком». Мне такого никогда не хотелось.

– Как дружба переросла в любовь?

Светлана: Просто пришла к нему однажды и говорю: все, сдавайся, ты меня отталкиваешь, а я тебя люблю. Теперь я понимаю, почему мы два года присматривались друг к другу. Я видела в Леше серьезного мужчину, который хочет семью, детей, а мне на тот момент исполнилось лишь 21, я не была готова ко всему этому. Я не хотела давать ему надежду, а потом не оправдать ее. Доверие человека можно потерять в секунду. Со временем я научилась беречь отношения между людьми, не ругаться, мелкие ссоры переводить в разговоры. С ним я действительно стала другой.

Источник: Viva!



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: