Защита от кутюр. Жан-Поль Готье представил дизайнерские маски

Дизайнерские маски от Готье
instagram.com/jpgaultierofficial/

Учитывая ограниченное предложение масок и их небольшое разнообразие моделей, многие модные бренды увидели для себя возможность расширить бизнес до совершенно новых, но необходимых границ

Мода на защитные маски для лица и не думает сбавлять темп. К ней уже подключаются самые громкие бренды индустрии. Вот, например, Жан Поль Готье и сотрудники его кутюрной студии поэкспериментировали с респираторными масками и предложили свои дизайнерские варианты. Под девизом: «Защити себя, создай себя» дизайнер опубликовал фотографии масок на странице бренда в Instagram. Готье предложил превратить повседневный аксессуар в объект высокой моды. Креативная команда Jean Paul Gaultier решила создать маски в стиле культовых коллекций дизайнера – от классического матросского принта бренда и байкерских косух с застежкой-молнией до моделей с ювелирными украшениями и аппликациями из перьев и кружева.

Учитывая ограниченное предложение масок и их небольшое разнообразие моделей, многие модные бренды увидели для себя возможность расширить бизнес до совершенно новых, но необходимых границ. Всего в инициативе приняли участие 48 дизайнеров и художников. В их числе — Дома моды Giuseppe Zanotti и Alexis Mabille, ювелирный дом Boucheron, парфюмерный бренд Lolita Lempicka, модель и икона стиля Инес де ла Фрессанж. Некоторые из их работ смотрите

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SKIMS (@skims)

 Skims, принадлежащий мировой знаменитости Ким Кардашян, выпустил линию бесшовных масок. Согласно основному тренду этой компании, аксессуары производятся однотонными, но во множестве цветов, подходящих под разные типы кожи, чтобы девушка с любой точки планеты могла найти свой собственный оттенок.

Кроме того, Skims отправила 10 тысяч своих масок благотворительным организациям, чтобы защитить тех, кто противостоит распространению коронавируса.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: