Зе-депутат Скичко празднует годовщину свадьбы: трогательные фото

glamurchik.tochka.net

Украинский телеведущий Александр Скичко и владелица элитного отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавета Юрушева отметили вторую годовщину свадьбы

Александр Скичко опубликовал в Instagram трогательное и милое фото, на котором он позирует вместе со своей женой Елизаветой Юрушевой. Этот снимок приурочен к годовщине из свадьбы - Александр и Елизавета женились 5 сентября 2017 года.

aleksandrskichko_67882540_198772727799216_415827111825401870_n_1instagram.com/aleksandrskichko

«5 лет назад я встретил девушку своей жизни, 2 года назад мы стали официально мужем и женой. Казалось бы, это совсем не много, эти цифры никак не впечатляют окружающих. Но за это время у нас произошло такое количество событий, что кажется, мы были вместе всегда!» - написал Скичко.

Он также обратился к молодой супруге с трогательными словами.

«Ты вдохновляешь меня на новые поступки! Ты поддерживаешь меня во всех начинаниях! Ты - мой мир! Люблю тебя!» - сказал нардеп.

Церемония бракосочетания Александра и Елизаветы состоялась в Грузии. На сегодняшний день пара воспитывает славную малышку Тату. Также у Скичко есть сын от первого брака Даниил.

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять супругов с бумажной свадьбой: «Поздравляю! Берегите друг друга», «Вы невероятные! Поздравляем», «Вы очень красивая пара! Будьте счастливы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: