Женщина покорила сеть, превратив старый автобус в уютный дом

@thebustinhome

Джесси Липскин из Нью Джерси решила не искать дом своей мечты, а создать его самостоятельно

За три года она сумела превратить старый автобус в уютное жилище, которое выглядит лучше многих дорогих квартир. Американка по имени Джесси Липскин из города Нью Джерси купила старый автобус 1966 года выпуска, влюбившись в него с первого взгляда.

«Вдохновилась экологическим образом жизни архитектора Майкла Рейнольдса, который строит дома, используя исключительно вторичные материалы, – рассказывает женщина. – Найти постоянное место для проживания в краткосрочной перспективе не было для меня приоритетом, поэтому я решилась на этот шаг», - рассказывает девушка.

По словам Джесси, труднее всего было найти нужных людей, которые смогли бы завершить преобразование старого автобуса в уютный дом.

«Я сама люблю работать руками, но, к сожалению, у меня нет опыта работы с электричеством, сантехникой и другими аспектами, необходимыми этому дому. Плюс, надо было читывать то, что дом это - на колесах, а значит - предназначен для перемещения. Ну, и само помещение далеко не из самых простых, если учитывать углы и количество свободного пространства».

Сейчас здесь есть ванная комната, кухня и большая спальня с гардеробной и рабочим местом.

Вся работа по преобразованию жилища обошлась женщине чуть больше, чем в $70 тыс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: