Модель радикально изменила внешность ради эффектного образа (Фото)

@dollfille

Тоши Сальвино называет себя «живой куклой» и подолгу сидит перед зеркалом, чтобы навести пестрый марафет

Американка Тоши Сальвино тратит до трех часов в день, чтобы нанести всю нужную косметику и сделать себе кукольную внешность. По профессии девушка работает визажистом и парикмахером. Похоже, именно полученный опыт помогает ей сохранять терпение. Ведь не каждый сможет посвятить столько времени на один выход в свет.

Кроме того Тоши решила максимально приблизить свое тело к кукольному и сделала себе на коленях татуировки суставов как у игрушки. И правда, когда девушка с готовым макияжем застывает, ее трудно отличить от безжизненной куклы.

Все началось с того, что 24-летняя Тоши увлеклась японским стилем под названием Хараюку (Harajuku). Это одно из направлений молодежной моды. Суть этого стиля заключается в комбинировании одежды в западном стиле с традиционной, а также с дизайнерскими вещами и одеждой со стоков и рынков.

Смешав свою любовь к Хараюку и куклам, Тоши Сальвино создала свой уникальный образ. Также, следует заметить, что девушка не прибегала к разного рода операциям или хирургическим вмешательствам.

Весь ее облик - полностью заслуга хорошего макияжа, экспериментов с прическами, а также одежды.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: