«Живой Кен» показал себя после чудовищной пластической операции

korrespondent.net

35-летний Родриго Алвес, известный своим стремлением стать реальной копией куклы Кена, перенес новую пластическую операцию, число которых уже близится к 70

Родриго Алвес, которого называют «живым Кеном», опубликовал снимки после очередной подтяжки лица. 

После 68 пластических операций 35-летний Алвес решил сделать подтяжку лица. Кроме его стремления стать похожим на куклу Кена, причиной стал фиброз тканей. Мужчина обратился к хирургам в Иране и перенес операцию, которая длилась пять часов.

Полипропиленовые косметические нити, которые были ранее вживлены в ткани его лица, вызвали фиброз. Хирургам пришлось устранять проблему, кроме того они обрезали пять сантиметров кожи на лице Алвеса.

Операция длилась пять часов, в общей сложности хирурги удалили около пяти сантиметров кожи и наложили огромное количество швов. Несмотря на отеки, из-за которых «Кен» не может даже открыть глаза, он утверждает, что чувствует себя прекрасно.

За предыдущие годы Алвес потратил на доведение своей внешности до совершенства более 500 тыс. фунтов стерлингов и не намерен останавливаться на достигнутом.


В его ближайших планах – 11-я ринопластика и замена импланта в области подбородка. Результатами Родриго обещает поделиться уже через месяц.

Не смотря на усложнения, шрамы и отеки, живой Кен доволен тем, что после хирургического вмешательства его лицо станет меньше. 

Парню возможно придется поменять паспорт, поскольку системы распознавания могут не опознать его.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: