Зимняя свадьба: стильные теплые платья с длинными рукавами

vogue.ua

Зимняя свадьба – тренд, который все больше набирает популярность

Одни невесты в шутку говорят, что зимой точно не будет дождя, другим нравится сказочная атмосфера, царящая в это время года.

Однако для всех остается важным выбор соответствующего обстановке подвенечного образа.

На помощь здесь как раз и придет платье с длинными рукавами, которых было много в свадебных и не только коллекциях этого сезона.

Причем, не нужно пугаться длинных рукавов – в свадебных платьях они чаще всего выполнены из кружева, шелка и органзы, абсолютно не утяжеляя образ.

Еще одна важная тенденция в зимней свадебной моде – стремление к лаконичности и минимализму. Простое белое платье в пол с длинными рукавами после свадьбы можно будет носить и в обычной жизни – с объемным жакетом, кроссовками или свитером.

Зимняя невеста – «в два раза более невеста». Так считают стилисты, визажисты, флористы и парикмахеры – все те, кто колдуют над образом новобрачной. Они уверяют, что зимнее колдовство – наиболее действенное и впечатляющее, ибо сама природа им помогает.

Ничто так не гармонирует с белоснежным подвенечным нарядом, как искрящийся снег, заиндевелые веточки, пушистые сугробы и синь морозного неба.

Добавить к этому яркие декорации Рождества и Нового года, и восторженное «ах!» вырывается при виде зимней невесты. И заметьте, все это при минимуме затраченных усилий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: