Знаменитости радуют подписчиков откровенными фото во время карантина

Американская модель Деми Роуз
instagram.com/demirose/

Модели хвастаются идеальным телом

Знаменитости начали публиковать снимки в откровенных нарядах во время изоляции из-за коронавируса. О новом тренде сообщает портал The Sun.

Многие из них сфотографировались обнаженными и поделились результатом в социальных сетях. Так, например, звезда реалити-шоу Love Island Меган Бартон-Хансон выложила кадр, на котором она запечатлена в розовой расстегнутой пижаме Louis Vuitton, оголяющей ее грудь.

Британская модель Дэми Роуз  попозировала без одежды вместе со своей коллегой Кинси Волански на лежаке во дворе дома. Пост с местоположением «изоляция» набрал 873 тысячи лайков и почти девять тысяч комментариев.

Помимо этого, блогерша Холли Хаган опубликовала видеоролик, на котором она продемонстрировала черный топ и трусы на завышенной талии в тон наряда. «В моем купальнике для карантина, который я не могу надеть нигде, кроме дома», — пошутила она.

Откровенные изображения также появились в Instagram-аккаунтах телезвезды Хлои Ферри, показавшей кружевной комплект белья, и блогерши Даниэль Пизер, которая сфотографировалась в черном нижнем белье.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: