Зои Салдана снялась в стильной фотосессии для глянца: элегантные фото

Зои Салдана

Звезды киновселенной Marvel продолжают радовать нас появлением на страницах глянцевых журналов

В новом номере издания Porter появился стильный фотосет с Зои Салдана, звездой «Стражей Галактики».

Актриса примерила различные наряды – от роскошных платьев до стильного брючного костюма. Классические вещи, несколько офисного стиля, были невероятно элегантными и женственными на Зои Салдане. Позировала актриса в роскошном доме. Зои Салдана умело демонстрировала как нежные женственные образы, так и уверенные луки бизнес-леди.

Звезда кинолент «Аватар» и «Коломбиана» Зои Салдана является одной из самых популярных голливудских актрис и может только мечтать об отдыхе. Совсем недавно, на широкие экраны вышли «Мстители: Война бесконечности», где звезда сыграла роль Гаморы, а вскоре начнутся съемки второй части «Аватара».

Конечно же,  знаменитость каждый раз приглашают принять участие в модных фотосессиях, от чего она не отказывается и украшает своими снимками известные глянцы.

«Я горжусь тем, что «живу» в космосе, играю зеленых и голубых инопланетян – и что у меня есть возможность вдохновлять молодые поколения. Я еще помню, каково это – быть маленькой и как будто вычеркнутой из общей «беседы» жизни, потому что я неважная, маленькая, «другая», - прокомментировала Салдана свои роли в кино.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: