Звезда «Ла-Ла Ленда» и «Спейдермена» снялась в эффектной фотосессии элитного бренда

Эмма Стоун

Актриса подписала контракт с Louis Vuitton и будет появляться в нарядах бренда в течение ближайших двух лет

Оскароносная актриса Эмма Стоун стала лицом рекламной кампании новой коллекции. Актриса позирует на фоне калифорнийской пустыне в объективе фотографа Крейга МакДин. Специально для съемки соорудили гигантскую букву V.

Звезда снялась в платьях в мелкий цветок из новой коллекции дизайнера Николя Гескьер. Эти наряды ориентированы на тех, кто отправляется в путешествие. В стиле этих нарядов гармонично сочетается динамичность и элегантность.

На фоне калифорнийских прерий звезда демонстрирует яркие платья с цветочным принтом из коллекции pre-fall 2018. Каждый образ сопровождается объемной сумкой модели Capucines в красном, белом и бежевом тонах.

Эмма Стоун заключила контракт с Louis Vuitton в октябре прошлого года. Согласно договору, актриса обязана появляться на всех знаковых светских мероприятиях в нарядах бренда в течение двух лет, а также рекламировать французский дом в специальных проектах. Так, на прошедших церемониях «Оскар» и «Золотой глобус» актриса была в нарядах от Louis Vuitton (красный брючный костюм и черное платье в пол).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: