Звездные гости бала Dior в Венеции: стильные фото

vogue.ua

В честь 20-летнего юбилея фонда Venetian Heritage, который занимается сохранением венецианского культурного и исторического наследия, Christian Dior устроили в Венеции торжественный бал в барочном палаццо Лабиа

Этот месяц крайне насыщен у модного Дома Dior. Сначала они организовали масштабное шоу в Марракеше, на котором Мария Грация Кьюри продемонстрировала новую круизную коллекцию Дома. Посвятила она ее культурному разнообразию нашего мира, а в огромный подиум превратила  руины замка-дворца Каср-аль-Бади.

Затем презентовали новую сумку Montagne 30 из хромовой кожи теленка, редкого и благородного материала, украшена застежкой цвета желтого золота с инициалами CD и тисненой надписью, в которой увековечен адрес знаменитого парижского особняка, где бьется сердце Dior. 

А теперь организовали костюмированный бал в Венеции. Tiepollo Ball был приурочен к старту Венецианской биеннале и посвящен 20-летию фонда Venetian Heritage, который занимается сохранением венецианского наследия.

Tiepollo Ball стал попыткой Марии Грации Кьюри воссоздать легендарный Бал века, который бывший владелец дворца Карлос де Бейстеги устроил там в 1951 году. Тогда его гостями стали Сальвадор Дали и Кристиан Диор. 

А в эти выходные среди облаченных в наряды Dior звезд были замечены Моника Беллуччи, Сиенна Миллер, Тильда Суинтон и многие другие.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: