Фитнес-блогер доказала, что силовые тренировки не уродуют женское тело

Девушка сделала упор на штанге и разрушила устоявшийся стереотип

Известная фитнес-блогер Ребекка Кэтрин Смит на собственном примере продемонстрировала, насколько существенно изменяется фигура, если девушке сделать акцент именно на силовых тренировках. Она выложила в Instagram снимок «до и после», который показывает, что упор на подъём тяжестей не уродует, а преображает фигуру.

«Я категорически несогласна с утверждением, будто подъем тяжестей и употребление протеиновых коктейлей способны превратить девушку в Халка. Замена кардиотренировок на силовые упражнения полностью изменила меня внешне и внутренне. И я не считаю, что из-за гантелей и штанги я стала выглядеть мужеподобно», - отметила Ребекка.

По мнению девушки, регулярный подъём тяжестей улучшает естественные линии женского тела. Также благодаря таким упражнениям образовываются кубики на животе, спина становится сильной и сексуальной, изгибы бёдер – сексуальными, а руки – рельефными.

49160d0dd65e4c3306fdf0d35d85f1de_cropped_706x60149160d0dd65e4c3306fdf0d35d85f1de_cropped_706x601

Эта публикация собрала огромное количество положительных отзывов. Многие признают, что её пример послужил для них хорошей мотивацией.

В завершение она добавила, что в спортзал нужно идти не с чувством ненависти к своему телу, а со страстью стать лучше.

Напомним, ранее мы писали о Ким Кардашьян, которая похвасталась формами в Малибу. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: