Косметолог Меган Маркл раскрыл секрет ее домашней маски для лица

Меган Маркл

Специалист рассказал, как ухаживает за кожей герцогиня Сассексская Меган

Известный специалист по уходу за кожей Никола Джосс, которая работала с большим количеством звезд, и с Меган Маркл в том числе, раскрыла секрет домашней маски. Она рассказала, каким домашним средством пользуется герцогиня Сассексская Меган, передает Dailymail

 «Домашние маски для лица удивительны, и я полностью их поддерживаю», — сказала специалист по уходу за лицом. — «Они легки, бесплатны, и у вас есть полный контроль над компонентами, которые вы наносите на кожу — вот почему большинство моих клиентов любят их».

Первым ингредиентом «королевской» маски является кокосовое масло, потому что оно успокаивает кожу. Оно хорошо сочетается с другими ингредиентами, создавая успокаивающую пастообразную консистенцию», — сказала она. Кроме того, косметолог отметила, что полезной для кжи является куркума, потому что она может помочь уменьшить воспаление и застой в порах.

«Куркума, смешанная с кокосовым маслом, — это простой рецепт, который помогает как осветлить, так и увлажнить кожу», — сказала Джосс. Она отметила, что овсяные хлопья сделают из маски хороший натуральный скраб.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: