Ученые: Гаджеты, сериалы и работа заменили интимную близость

Современные пары реже занимаются сексом, чем 30 лет назад.

Только американские специалисты убедили нас, что мужчины думают о сексе чуть ли не каждую минуту, как ученые умы из Гамбурга их опровергли.

Мол, близость вымирает! Да-да, по мнению авторов исследования, еще лет 100, и наши правнуки увидят постельные сцены разве что в старых фильмах…

К такому выводу ученые пришли неспроста, они провели целое сексуальное исследование, пишет wday.ru. Внезапно выяснилось, что в середине восьмидесятых годов XX века среднемесячное количество сексуальных контактов людей того времени равнялось 18−22. Более поздняя статистика, охватывающая начало-середину нулевых годов, в свою очередь, говорит о 4−10 разах в месяц.

Ну а современные пары в среднем довольствуются лишь 1−8 занятиями любовью в месяц, что, как видим, гораздо реже, чем 30 лет назад.

Удивительно, но, оказалось, сейчас секс уступает всевозможным компьютерным игрушкам, разного рода курсам и сериалам… Но да, чему мы удивляемся, если только премьерную серию «Игры престолов» посмотрели несколько миллионов человек. И это только в первый час… Где ж тут время на любимого человека найти!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: