Джим Керри рисует издевательские карикатуры на Дональда Трампа

Джим Керри

Актер регулярно издевается над лидером США

Популярный американский актер Джим Керри выложил на свою страницу в Twitter новую карикатуру, на которой изображается президент США Дональд Трамп. Глава государства теребит сосок и поедает мороженое, пишет «Главком».

В подписи под постом пишется: «Дорогая Смитсоновская национальная галерея, я знаю, что еще рано, но все-таки хочу предложить это в качестве официального портрета нашего 45-го президента, Дональда Джей Трампа. Она называется «Ты кричишь. Я кричу. Мы когда-нибудь перестанем кричать?»

Это уже не первая попытка актера посмеяться над Дональдом. За день до того появился рисунок, где братья Дональд Трамп-мл. и Эрик Трамп оказываются наколотыми на бивни разгневанного слона. Оба героя в одежде для сафари. Подписью стал хештег #teamelephant.

В марте же Джим обнародовал работу, где Трамп занимается сексом с какой-то блондинкой. Подпись гласила: «Пятьдесят оттенков разложения».

Также Керри изображал Трампа, принимающего ванну в сточных водах, целующего задницу Владимира Путина, а также стоящего корабле, который тонет в волнах лжи.

Кроме правительства в своих картинах Джим Керри высмеивает и многих других публичных деятелей и политиков: Марка Цукерберга, Сару Хакаби Сандерс, Марко Рубио и прочих. Непонятно только, продаются ли эти шедевры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: