Фото бедолаг, которые не воспринимали солнце всерьез и поплатились за это

Как только у вас появится желание выйти в жару без крема от загара, то посмотрите на эти фотографии

Лето так и манит людей на улицу, а в хорошую погоду там хочется оставаться как можно дольше. Но вот только без солнцезащитного крема не стоит высовывать носа за дверь, ведь солнце не щадит тех, кто не стал с ним считаться. Всего за пару часов можно обгореть так, что одной сметаной вы не отделаетесь.

Как только у вас появится желание выйти в жару без крема от загара, то посмотрите на фотографии бедолаг, которые уже так сделали, и подумайте, а хотите ли вы оказаться на их месте?

«Полоски явно останутся с ним надолго», «Мой друг отказался от помощи в нанесении крема от загара», «Картошечный загар», «Тех, кто носит перчатки летом, видно издалека», «Часы оставили свой след», «Побрил голову и целый день ходил с банданой на лбу. Результат — шикарная линия загара», - комментируют фото пользователи сети.

Ранее «Скотч» писал о кошке, которая стала настоящей интернет-сенсацией. Встречайте Мяу-Мяу, пушистую ворчунью с Тайваня. Животное точно покорит вас своим суровым взглядом. Выражение «лица» кошки словно говорит о ее постоянной ненависти ко всему живому. Хотя хозяин новой интернет-любимицы признался, что характер у кисы очень даже миролюбивый.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: