Глупые поступки, последствия которых можно было легко предвидеть (фото)

Фото красноречивых примеров фейлов, которые легко можно было предвидеть

От ошибок и глупостей никто застрахован, однако в наших силах избегать их, предугадывая последствия своих поступков. Ведь порой даже безобидная шалость или простая безответственность могут создать немало проблем не только вам, но и окружающим. Вот 15 красноречивых примеров таких фейлов, которые легко можно было предвидеть.

«Что могло пойти не так при парковке под супермаркетом в зоне для продуктовых тележек?», «Только что постриг газон и отпустил собаку погулять. Умно», «Всего лишь покормил одну обезьяну», «Что случается, когда перевозишь что-то большое в салоне автомобиля, не закрепив», «Нужно обязательно наклонить сковороду на 90º, чтобы сделать отличное фото. И ведь получилось же! А дедушка даже ухом не повел, словно ничего необычного не произошло», - комментируют фото пользователи сети.

Ранее «Скотч» сообщал, что 19-летняя дочь Брежневой засветила голые бедра в откровенном образе.

Девушка неоднократно позировала в откровенных платьях и купальниках. В этот раз Соня решила подразнить фолловеров новыми сексуальными кадрами: Соня «забыла» о нижнем белье и позировала без бюстгальтера. Девушка покрутилась перед зеркалом, похваставшись талией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: