Хозяйка случайно превратила кошку в покемона, пока лечила ее народным средством

Хозяйка решила вылечить кошку народным средством

Некоторые обычные вещи при объединении могут дать результат, к которому люди оказываются не готовы. Например, если белую кошку намазать куркумой, то она превратится в настоящего Пикачу! И это не теория, а пример из жизни жительницы Таиланда по имени Таммапа Супамас. Девушка решила полечить свою питомицу народным средством, и оно помогло, но при этом серьезно изменило имидж кошки.

Хозяйка решила вылечить кошку народным средством, но случайно превратила ее в покемона.

У жительницы Таиланда по имени Таммапа Супамас живет белая кошка — по крайней мере, такого цвета было животное до того, как хозяйка решила его полечить. Кошка девушки заболела, и та решила обратится к народной медицине. Питомица подхватила грибок, из-за которого у нее начала выпадать шерсть. Чтобы кошка поскорее выздоровела, Таммапа обратилась к средству, которое можно найти на любой кухне в Азии — куркуме.

С помощью куркумы, зубной щетки (1 шт.) и бабушки Таммапы (1 шт.) кошку покрыли тонким слоем специи. Нет, это не вредно, сообщает издание Unildad, ведь в день кошкам можно употреблять до 8 граммов куркумы.

Вот только к результату объединения белой кошки и куркумы хозяйка оказалась не готова

Ранее «Скотч» сообщал, что дочь Курта Кобейна призналась, что промотала все $11 миллионов, оставленные ее отцом.

Девочке было всего два года, когда умер ее отец. В различных интервью она признается, что совсем не запомнила его. Однако в Сети все же есть несколько совместных фотографий, судя по которым, гитарист души не чаял в очаровательной светловолосой крохе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: